Открытие в Брянске

Открытие в Брянске

По адресу город Брянск, улица Авиационная, дом 1А, в ТЦ «Айсберг» 13го ноября 2018 года открылся сервисный центр по ремонту ноутбуков «Апгрейд».
Теперь в Брянске можно починить ноутбук, даже тот, от которого отказалось несколько сервисных центров. Профессиональное оборудование и сильные мастера позволяют починить нам практически любой ноутбук.

При сервисном центре находится магазин б/у и уценённой техники. Преимуществом является отличное качество (каждый аппарат проходит сервисное обслуживание и проверку) и низкие цены.

Также есть такая услуга как скупка ноутбуков, компьютеров и компьютерных комплектующих. Которые позволят клиентам избавится от ненужной или сломанной техники.

На нашем сайте есть каталог товаров, который постоянно обновляется. Клиенты могут быть уверены, что выбрав товар на нашем сайте, он окажется и на полке в нашем магазине.

Для тех клиентов, которые сдают ноутбук в ремонт, на нашем сайте есть возможность отслеживать заказы. Не обязательно звонить в офис, достаточно ввести свой номер телефона и увидеть на каком этапе находится Ваш аппарат.

Мы непрерывно развиваемся и стараемся, чтобы абсолютно все клиенты были довольны нашей работой.

Открытие в Брянске